图片

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:英国威廉希尔公司 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:吉钢大路 道路有坑
    诉求时间:2024-05-16 09:19
    诉求内容: 我于五月十三日下午十六时左右在吉钢大路上由西向东正常行驶,在距离建龙钢厂一公里处有一排坑,(车速并不快,有行车记录仪作证)造成我车右前轮爆胎,期间到现在多次打12345电话反应问题,当天金珠镇政府联系我被告知该路段属于国道不属于其政府管辖范围,挂了电话我又向12345反馈,到现在再没有任何部门联系我,我反应的问题属实,希望得到有关部门的重视,并希望能与相关单位取得联系,我是真不知道该去哪个部门找了
    我于五月十三日下午十六时左右在吉钢大路上由西向东正常行驶,在距离建龙钢厂一公里处有一排坑,(车速并不快,有行车记录仪作证)造成我车右前轮爆胎,期间到现在多次打12345电话反应问题,当天金珠镇政府联系我被告知该路段属于国道不属于其政府管辖范围,挂了电话我又向12345反馈,到现在再没有任何部门联系我,我反应的问题属实,希望得到有关部门的重视,并希望能与相关单位取得联系,我是真不知道该去哪个部门找了
  • 诉求回复
    回复部门:龙潭区长公开电话室
    回复时间:2024-05-21 10:17
    回复内容:网友,您好!收到留言后,我区高度重视,您反映的问题已由龙潭区住建局、施工单位和您沟通,达成一致意见,您表示满意。感谢您的关注和支持!
  • 发布评论